• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Москва, Багратионовский пр., 7, корп. 3

СУПЕР-ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ - МЕДИАХОЛЛ ГОРБУШКИН ДВОР (для детей до 16 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Шахматная Школа №1
2200 дней назад
с 15:00 15 апреля до 15:00 22 апреля 2018
Москва
Москва, Багратионовский пр., 7, корп. 3

Событие года в детских шахматах! При поддержке Федерации Шахмат и Интеллектуальных Игр ЗАО Москвы. Супер-Турнир по Шахматам для детей до 16 лет, в медиахолле гипермолла Горбушкин Двор. В программе фестиваля: детский турнир, конкурсы решения задач, мастер-классы и сеансы одновременной игры. 15 апреля 2018 г. Начало в 15.00 Контакты организатора: www.chess-school.org 8-977-714-21-10

Весна — время применять полученные в течение года на занятиях шахматами знания на практике!

15.04 СУПЕР-ТУРНИР по шахматам в медиахоллле в ТЦ Горбушкин Двор. 2 игровых дня: 15 и 22 апреля. 8 туров * 30 минут. Спонсор мероприятия: парк активного отдыха и приключений "Веселые Джунгли".

Это мероприятие мы начали готовить заранее и Вас ждет много интересного. В том числе бесплатные мастер-классы и сеанс одновременной игры от мастера спорта по шахматам для всех желающих.

На этой площадке проводятся турниры самого высокого уровня. Именно здесь дети могут почувствовать себя настоящими гроссмейстерами, а родители понаблюдать за игрой в комфортной ложе для зрителей.

Каждый участник получит грамоту и сувенир, а победители кубки, медали и ценные призы от спонсоров.

Приглашаем к участию детей от 5 до 16 лет, умеющих играть в шахматы, на любом уровне (мы проведем турнир таким образом, чтобы всем играющим детям было комфортно и соперники были примерно равны по силам…)

Взнос за участие в турнире: 1500 руб.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше